DOCUMENTOS DE IDENTIDAD

Se solicitan a los siguientes estudiantes en el CRIE para que reclamen sus documentos abandonados:
Acevedo Londoño Jair Alejandro
Alvarez Osorno Melisa
Alzate Salazar Diana Milena
Alzate Usme Andrés Felipe
Arango Puerta Jhon Fredy
Arbelaez Castro Erika
Arenas Salazar Jose David
Barrios Jaramillo Jairo Fernando
Bedoya Orrego María Elicenia
Bedoya Valencia Edwin Germán
Bedoya Vera Juan David
Benavides Bastidas Andres Geovany
Bermudez Salazar Luz Ayda
Betancourt Gómez Leidy Johana
Bobadilla Lezcano Martha Lucia
Bueno Garicia Liz Leandra
Burbano Ortega Fabio Alonso
Burgos Guzman Luis Fernando
Cabeza Ramirez Juan Camillo
Caicedo Agudelo Luisa Fernanda
Caicedo Cortés Guillermo
Calderon López Juan Sebastian
Calvo Granada Mario Julián
Cardona Franco Joaquín Emilio
Cardona Mejia Isabel Cristina
Cardona Ramírez Jorge Andrés
Carvajal Jimenez Carlos Eduardo
Castaño Sanchez Diana Patricia
Castrillon Hernandez Mary Luz
Castro Gómez Yesica Paola
Castro Guevara Gustavo Andres
Chaves Arciniegas José Ricardo
Chica Orrego Juan Guillermo
Córdoba Soto Andrés Felipe
Correa Duque Brayan Daniel
Correa Idarraga Yenny Viviana
Dominguez Mejia Lina Johanna
Dominguez Velez Diana Carolina
Duque Bolívar Juan Fernando
Duque Jurado José Durlandy
Duque Ramirez Sandra Milena
Gamboa Hurtado Wilmar
Garcia Parrado Yined Marcela
García Serna Gloria Milena
García Zapata Ana Carolina
Garzon Hincapie Juan Pablo
Giraldo Amante Jhon Alexander
Giraldo Ceballos Jairo Andrés
Giron Echeverri Dorian Mauricio
González Bedoya Luis Rubiel
González Ospina Jovanny
Guarumo Aguirre Diana Marcela
Gutierrez Gonzalez Cristian Fernando
Henao Medina Juan Carlos
Heredia Marin John Elkin
Herrera Cañon Lady Maritza
Herrera Zambrano Carlos Hernan
Hinestroza Jordán Mónica Julieth
Ibarguen Braya Jesus Antonio
Jaramillo Rios Gregorio Andrés
Jaramillo Ruiz Luis Antonio
Jiménez Amórtegui Leidy Alejandra
Jiménez Pareja Ninrrod Alexander
Jimenez Velasquez Damian Alejandro
Lemus Osorio Hugo Aleksey
Loaiza Cano Jhon Mario
Loaiza Parra Yina Paulin
Londoño Cifuentes Katherine
Londoño Montoya Ana Beatriz
Lopez Delgado Juan Carlos
López Galvis Vladimir
López Lopera Libardo
Lopez Montoya Carlos Andres
Lopez Obando Carlos Enrique
Manco Silva Deibys Gildardo
Marin Gil Johanny
Martinez Castillo Hector Alfonso
Martinez Montoya Martha Marcela
Maya Paredes Diego Fernando
Maya Villa Andrea Alejandra
Mejia Medina Andres
Mesa Giraldo Claudia Milena
Molina Gomez Grace Kelly
Montoya Muñoz Maritza
Montoya Osorio Leonardo Esteban
Morales Cortes Mario Andres
Morales Mina Alex Mauricio
Moreno Ramirez Luis Alfonso
Mosquera Rodas Jhon jairo
Muñoz Orozco Catalina
Ocampo G. Claudia Patricia
Ochoa López Ana María
Orozco Gómez Alba Nury
Orozco Gómez Luz Angelica
Orrego Guzmán Jhon Alejandro
Orrego Pulgarín Jhony Harrison
Osorio Gonzalez Walter
Ospina Montes Bibiana Paola
Paternina Rodas Julieth
Perez C. Bernardo Enrique
Pinzon Martinez Luisa Fernanda
Prieto Rivera Marleny
Ramirez Gómez Ana María
Ramos Bermudez David
Restrepo Holguín Pablo Andres
Restrepo Velez Diana Lorena
Rios Diaz Ana María
Rios Diaz Diego Hernán
Rios Llano Lina Marcela
Rivera Aragon Aura María
Rivera Bibiana
Rivera Torres Lilibeth
Rodriguez Gomez Wilmar Ferney
Rodriguez Jaramillo Alvaro Jose
Rodríguez Urrego Miyerly Ensueño
Rodriquez Villada Juan Andrés
Rojas Duarte Edith
Rojas Grisales Andrea del Pilar
Sarmiento Amaya Daniel Arbey
Segura Muñoz Omar Felipe
Sepúlveda Osorio Diana Alexis
Solano Cano Julian Andres
Suarez Giraldo Eder Mauricio
Tangarife Puerta Diana Milena
Torres Vélez Natalia Marcela
Trejos Ruiz Jose Jaime
Urrego Cardona Julian Antonio
Valencia Mesa Jorge Andres
Vasquez Vargas German Antonio
Velasquez Rios David Ricardo
Velez Salazar Carlos Alexis
Vélez Sanchez Juan David
Vivas Reyes Carlos Augusto
Wilches Tobon Paola Andrea

Última actualización: Junio 7 , 2004

Capacitación: Jurados de votación Elecciones de Autoridades Territoriales

Lugar: Auditorio Gladys Rodríguez en la Facultad de Ciencias Ambientales

Horario:         1.  jornada de 2:00 p.m. a 3:15 p.m.

                      2.  jornada de 3:15 p.m. a 5:00 p.m.

Capacitación: Jurados de votación Elecciones de Autoridades Territoriales

Lugar: Auditorio Gladys Rodríguez en la Facultad de Ciencias Ambientales

Horario:         1.  jornada de 2:00 p.m. a 3:15 p.m.

                      2.  jornada de 3:15 p.m. a 5:00 p.m.

Capacitación: Jurados de votación Elecciones de Autoridades Territoriales

Lugar: Auditorio Gladys Rodríguez en la Facultad de Ciencias Ambientales

Horario:         1.  jornada de 2:00 p.m. a 3:15 p.m.

                      2.  jornada de 3:15 p.m. a 5:00 p.m.

Gran final de fútbol para la UTP este domingo

La copa Mario Marín Hincapié es el segundo torneo más importante de fútbol en la ciudad de Pereira y este año el trofeo se queda en la Universidad Tecnológica de Pereira. 

Para la gran final se enfrentan los equipos UTP y Boca Juniors UTP, seleccionados que se han desempeñado magistralmente y que en oportunidades anteriores ya le han dado triunfos a la institución.

No te pierdas este encuentro que se jugará en el Estadio Mora Mora a las 3:00 de la tarde este domingo 15 de septiembre.

¡Apoyemos nuestro deporte, apoyemos nuestros equipos UTP!

ASCUN rechaza actos violentos

Imágenes

Telefono: 313 7565 Contacto: comunicaciones@utp.edu.co
CRIE • © 2014 • Universidad Tecnológica de Pereira
Institución de Educación Superior vigilada por MinEducación