DEVOLUCIÓN DE DOCUMENTOS

Se solicitan a los siguientes estudiantes en el CRIE para devolverles su carnet o documento de identidad:
Arango Gaviria Laura Victoria
Acevedo Guzman Jorge Anyelo
Alvarez Trejos Daniel
Amaya Gil Leonardo Andres
Arango Puerta Jhon Fredy
Arbelaez Castro Erika
Arboleda Montaño Nixon
Arenas Salazar Jose David
Barrios Jaramillo Jairo Fernando
Bedoya Orrego María Elicenia
Bedoya Vera Juan David
Benavides Bastidas Andres Geovany
Bermudez Salazar Luz Ayda
Bohorquez Castro Nelson Augusto
Botero García Jonathan
Burbano Ortega Fabio Alonso
Burgos Guzman Luis Fernando
Bustamante Montoya Daniel Felipe
Caicedo Cortés Guillermo
Calvo Granada Mario Julián
Cano Ortiz Ana María
Cardona Franco Joaquín Emilio
Cardona Mejia Isabel Cristina
Carvajal Jimenez Carlos Eduardo
Castaño Sanchez Diana Patricia
Castrillon Hernandez Mary Luz
Castro Guevara Gustavo Andres
Chaves Arciniegas José Ricardo
Chica Orrego Juan Guillermo
Cujabanty Villada Andres Alejandro
Diaz Corrales Fabio Antonio
Dominguez Mejia Lina Johanna
Duque Bolívar Juan Fernando
Duque Osorio Ludi Yohana
Duque Ramirez Sandra Milena
Florez Mora Mauricio
Gamboa Hurtado Wilmar
Garzon Hincapie Juan Pablo
Giraldo Amante Jhon Alexander
Giraldo Ceballos Jairo Andrés
Giron Echeverri Dorian Mauricio
Gómez Duque Jahanna
González Bedoya Luis Rubiel
González Ospina Jovanny
Guarín López Diana
Henao Medina Juan Carlos
Heredia Marin John Elkin
Herrera Cañon Lady Maritza
Herrera Zambrano Carlos Hernan
Hurtado Gomez Terry
Ibarra Cardona Alex Alberto
Jaramillo Rios Gregorio Andrés
Jaramillo Ruiz Luis Antonio
Jimenez Velasquez Damian Alejandro
Lemus Osorio Hugo Aleksey
Loaiza Parra Yina Paulin
Londoño Cifuentes Katherine
Londoño Montoya Ana Beatriz
Lopez Delgado Juan Carlos
López Galvis Vladimir
López Lopera Libardo
Lopez Montoya Carlos Andres
López Sucerquia Manuel Alejandro
López Vargas Edinson
Lourido Balanta Ivan Dario
Marin Gil Johanny
Martinez Montoya Martha Marcela
Marulanda Castro Juan Pablo
Maya Villa Andrea Alejandra
Mejia Maya Jorge Mario
Mejia Medina Andres
Mesa Giraldo Claudia Milena
Molina Gomez Grace Kelly
Montoya Torres Jorge Emilio
Morales Oyola Diego Eduardo
Moreno Ramirez Luis Alfonso
Mosquera Rodas Jhon jairo
Muñoz Galeano Javier
Muñoz Orozco Catalina
Naranjo Loaiza Ricardo Andrés
Naranjo Loaiza Samuel Alberto
Ocampo G. Claudia Patricia
Orozco Gómez Luz Angelica
Orrego Guzmán Jhon Alejandro
Orrego Pulgarín Jhony Harrison
Ospina Montes Bibiana Paola
Ovando Quintero Cesar Andres
Paternina Rodas Julieth
Peña Escobar Cesar Augusto
Pinzon Martinez Luisa Fernanda
Quimbaya Escobar Catalina
Quintero García Erika Andrea
Ramirez Loaiza Lina Marcela
Ramos Bermudez David
Restrepo Holguín Pablo Andres
Restrepo Saldarriaga Juan Esteban
Restrepo Velez Diana Lorena
Rios Diaz Ana María
Rivera Aragon Aura María
Rivera Bibiana
Robayo Garcia David Fabian
Rodriguez Gomez Wilmar Ferney
Rodriguez Jaramillo Alvaro Jose
Rodríguez Urrego Miyerly Ensueño
Rodriquez Villada Juan Andrés
Rojas Duarte Edith
Ruíz Cardenas Marylin
Salcedo Ortiz Leon Fabio
Sanabria Botero Ignacio
Sandoval Cardona Johnnatan
Solano Cano Julian Andres
Tangarife Puerta Diana Milena
Tapasco Luis Rodrigo
Torres Orozco Carlos Mario
Urrego Cardona Julian Antonio
Valencia Ochoa Juan Carlos
Valencia Rivera Luis Hernán
Vasquez Vargas German Antonio
Velez Salazar Carlos Alexis
Vélez Sanchez Juan David
Vivas Reyes Carlos Augusto
Wilches Tobon Paola Andrea

Última actualización: Mayo 25 , 2004

Capacitación: Jurados de votación Elecciones de Autoridades Territoriales

Lugar: Auditorio Gladys Rodríguez en la Facultad de Ciencias Ambientales

Horario:         1.  jornada de 2:00 p.m. a 3:15 p.m.

                      2.  jornada de 3:15 p.m. a 5:00 p.m.

Capacitación: Jurados de votación Elecciones de Autoridades Territoriales

Lugar: Auditorio Gladys Rodríguez en la Facultad de Ciencias Ambientales

Horario:         1.  jornada de 2:00 p.m. a 3:15 p.m.

                      2.  jornada de 3:15 p.m. a 5:00 p.m.

Capacitación: Jurados de votación Elecciones de Autoridades Territoriales

Lugar: Auditorio Gladys Rodríguez en la Facultad de Ciencias Ambientales

Horario:         1.  jornada de 2:00 p.m. a 3:15 p.m.

                      2.  jornada de 3:15 p.m. a 5:00 p.m.

Gran final de fútbol para la UTP este domingo

La copa Mario Marín Hincapié es el segundo torneo más importante de fútbol en la ciudad de Pereira y este año el trofeo se queda en la Universidad Tecnológica de Pereira. 

Para la gran final se enfrentan los equipos UTP y Boca Juniors UTP, seleccionados que se han desempeñado magistralmente y que en oportunidades anteriores ya le han dado triunfos a la institución.

No te pierdas este encuentro que se jugará en el Estadio Mora Mora a las 3:00 de la tarde este domingo 15 de septiembre.

¡Apoyemos nuestro deporte, apoyemos nuestros equipos UTP!

ASCUN rechaza actos violentos

Imágenes

Telefono: 313 7565 Contacto: comunicaciones@utp.edu.co
CRIE • © 2014 • Universidad Tecnológica de Pereira
Institución de Educación Superior vigilada por MinEducación